Версия для слабовидящих: Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
С 07:15 до 20:00
в рабочие дни недели
С 08:00 до 15:00
в выходные и праздники
График работы дежурного администратора находится в регистратуре

ул. Павловский тракт, 120-а
Алтайский край г. Барнаул


Травмпункт (ул.Георгиева 51)
работает круглосуточно

запись на прием
к врачу-терапевту участковому, врачу общей практики, хирургу, офтальмологу, акушеру-гинекологу, кабинет медицинской профилактики для прохождения профилактических осмотров
Запись на приём осуществляется:

На портале госуслуг www.gosuslugi.ru
Телефон для справок:

Отзывы

Оставить отзыв
Отзыв

Хочу поблагодарить за оказанную помощь Карташову И. И и м/с Тарасову С.В.Большое спасибо за ваш труд и профессионализм!

23.06.2026
Благодарность медикам г.Барнаула ул.Георгиева 51.

Благодарность врачу терапевту Руппель М .Е . за професиональное отношение к пациентам ,за внимание ,за доброту ,за отзывчивость.
Заведующей Гордок Татьяне Олеговне за отличную работу , большое вам спасибо.
Хирургу Хаменскому К. С. за ваш труд и помощь оказанную пациентам .
Хорошая у вас комада ,спасибо вам большое.

Благодарность врачам офтальмологам :
Гарколь А.А. и Ладыга А.И.
Большое вам спасибо.

18.06.2026
Благодарность вашему травматологу

Мы с супругом жители соседней области, у нас отсутствует прописка Барнаульская и соответственно полис, но по не предвиденным обстоятельствам я получила травму и была вынуждена обратиться в травмпункт КГБУЗ поликлиники 9 15.06.2026 с полной уверенность, что врач нас не примет.
Не смотря на предрассудки о государственных больницах мы были удивлены как врач Глеб Александрович нас принял. Был проведен чательный осмотр, врач всё нам разъяснил, порекомендовал лечение, приемом мы остались довольны, мы даже не ожидали, что в государственной больнице могут быть такие грамотные и спокойные врачи, и это не смотря на большое количество пациентов. Огромная благодарность врачу Бунину! По больше бы таких приятных и компетентных врачей.

16.06.2026
Расписание приема врачей

Здравcтвуйте, на сайте поликлиники выкладывается расписание приема врачей? Интересует женская консультация. Или где можно найти расписание, если оно есть на сайте?

14.06.2026
Благодарность медицинской сестре

Выражаю благодарность медицинской сестре Сухановой Маргарите Юрьевне за её труд , внимательность ,вежливость ,отзывчивость.
Большое спасибо за вам.

11.06.2026
<Без темы>

Хочется выразить благодарность Видишевой Оксане Юрьевне за тактичность,вежливость, внимательность,отзывчивость.Человек профессионал и находится на своем месте.

11.06.2026
Спасибо доктору

Была на приëме у невролога Гусевой К. А. Ксения Алексеевна -молодой врач, но уже с очень грамотным, вдумчивым подходом и большим профессиональным кругозором. На приëме в полном объёме все его составляющие : внимательное изучение анамнеза, опрос, неврологическое обследование, консультация. При этом всё доброжелательно, по делу. В нашей поликлинике давно не хватало хорошего невролога и вот он появился. Желаю Ксении Алексеевне профессионально расти и развиваться именно в нашей поликлинике.

02.06.2026
Благодарность

Выражаю огромную благодарность Видишевой Оксане Юрьевне!
Самый тактичный, доброжелательный и терпеливый регистратор.
Регистратор-это лицо поликлиники, человек, которого пациент видит в первую очередь, и уже исходя из этого складывается впечатление о лечебном учреждении. Смотря на Оксану Юрьевну сразу отступает тревога, хочется довериться и быть спокойным.
Оксана Юрьевна всегда поможет в том или ином вопросе, все доходчиво, спокойно, с улыбкой объяснит и подробно укажет дальнейший маршрут. Спасибо вам, Оксана Юрьевна, за ваш труд!

29.05.2026
Ответ на отзыв "Благодарность"

Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.

29.05.2026
Благодарность

Хочу выразить свою огромную благодарность работникам поликлиники, это доктору Капитанову Александру Ивановичу, очень профессиональный врач, всегда его назначения на лечение приводят к успешному выздоровлению. Так же говорю огромное спасибо работнику регистратуры Видишевой Оксане Юрьевне, очень внимательный и спокойный человек, всегда все понятно объяснит и подскажет дальнейшие действия, еще хочу отметить профессиональную работу медсестры Савельевой Яны Геннадьевны, замечательный человек и профессионал своего дела, с приветливой улыбкой отвечает на все вопросы, очень вежливая и внимательная!
От души спасибо вам всем большое !

29.05.2026
Отзыв

Огромная благодарность врачам от бога Чиклеевой Н. А. и медесестре Ольге, Скворцовой Н. В. и медсесестре Боевой Е. В. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за то, что вы есть, за ваш труд, профессионализм и терпение!

Огромная благодарность медсестрам процедурного кабинета 220: Спивак Е. В, Лилии и Екатерине, вы гении попадания в вену ! Только к вам не страшно ходить на забор анализов и на уколы. Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш профессионализм, труд и терпение!

18.05.2026
Процедурный кабинет

Хочу выразить огромную благодарность девочкам процедурного кабинета Самодуровой Екатерине Викторовне и Спивак Елене Владимировне,вы просто профессионалы своего дела. Спасибо вам за свою работу. Вы супер. Больше таких ответственных людей как вы в вашей команде.

16.05.2026
Ответ на отзыв "расписание врачей"

Уважаемая Ольга Владимировна! На сайте добавлен график работы врача-кардиолога.

15.05.2026
расписание врачей

Подскажите, пожалуйста, почему на сайте не выкладывается график работы врача-кардиолога?

14.05.2026
Ответ на отзыв "Благодарность"

Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.

14.05.2026
Ответ на отзыв "Без темы"

Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.

14.05.2026
<Без темы>

Здравствуйте.
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Медсестре
КГБУЗ
«Городская поликлиника № 9
г. Барнаул» Георгиева, 51, Говоровой Юлии.

Юлия очень внимательна к каждому Пациенту, грамотный Специалист,
неравнодушна, предана своему делу - очень-очень рады, что Юлия работает в Поликлиннике, к которой мы относимся, нам ОЧЕНЬ повезло.
Юлечка, Вы не только Красавица, но и Умничка.
Спасибо огромное Вам за Ваш труд.
Здоровья крепкого Вам и счастья.
С Уважением,
вся наша Семья

13.05.2026
Благодарность

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Врачу-Офтальмологу Гарколь Анне Андреевне за профессионализм, доброту и преданность своему благородному делу.
Зная, что у нас есть такие Врачи, на душе становится спокойно, понимаешь, что наше здоровье в надёжных руках.
Спасибо, Вам, Анна Андреевна. Крепкого-крепкого здоровья и большого счастья Вам.
С Уважением,
Надежда Владимировна А.

13.05.2026
Благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность девушкам сотрудникам 18 кабинета Карташовой Ирине Ивановне и Тарасовой Светлане Вячеславовне!

07.05.2026
Благодарность

Прошу отметить большой профессионализм и выразить огромную благодарность медицинским сестрам процедурного кабинета Спивак Елене Владимировне и Самодуровой Екатерине Викторовне. Ваша профессиональная чуткость, терпение и внимательность к каждому пациенту вызывают искреннее восхищение. Спасибо за ваш труд, и дай бог вам и вашим близким здоровья.

04.05.2026

1 2 3 4 5 Ctrl →

На этом сайте используются cookie-файлы и Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.