Отзывы
Хочу поблагодарить за оказанную помощь Карташову И. И и м/с Тарасову С.В.Большое спасибо за ваш труд и профессионализм!
Благодарность врачу терапевту Руппель М .Е . за професиональное отношение к пациентам ,за внимание ,за доброту ,за отзывчивость.
Заведующей Гордок Татьяне Олеговне за отличную работу , большое вам спасибо.
Хирургу Хаменскому К. С. за ваш труд и помощь оказанную пациентам .
Хорошая у вас комада ,спасибо вам большое.
Благодарность врачам офтальмологам :
Гарколь А.А. и Ладыга А.И.
Большое вам спасибо.
Мы с супругом жители соседней области, у нас отсутствует прописка Барнаульская и соответственно полис, но по не предвиденным обстоятельствам я получила травму и была вынуждена обратиться в травмпункт КГБУЗ поликлиники 9 15.06.2026 с полной уверенность, что врач нас не примет.
Не смотря на предрассудки о государственных больницах мы были удивлены как врач Глеб Александрович нас принял. Был проведен чательный осмотр, врач всё нам разъяснил, порекомендовал лечение, приемом мы остались довольны, мы даже не ожидали, что в государственной больнице могут быть такие грамотные и спокойные врачи, и это не смотря на большое количество пациентов. Огромная благодарность врачу Бунину! По больше бы таких приятных и компетентных врачей.
Здравcтвуйте, на сайте поликлиники выкладывается расписание приема врачей? Интересует женская консультация. Или где можно найти расписание, если оно есть на сайте?
Выражаю благодарность медицинской сестре Сухановой Маргарите Юрьевне за её труд , внимательность ,вежливость ,отзывчивость.
Большое спасибо за вам.
Хочется выразить благодарность Видишевой Оксане Юрьевне за тактичность,вежливость, внимательность,отзывчивость.Человек профессионал и находится на своем месте.
Была на приëме у невролога Гусевой К. А. Ксения Алексеевна -молодой врач, но уже с очень грамотным, вдумчивым подходом и большим профессиональным кругозором. На приëме в полном объёме все его составляющие : внимательное изучение анамнеза, опрос, неврологическое обследование, консультация. При этом всё доброжелательно, по делу. В нашей поликлинике давно не хватало хорошего невролога и вот он появился. Желаю Ксении Алексеевне профессионально расти и развиваться именно в нашей поликлинике.
Выражаю огромную благодарность Видишевой Оксане Юрьевне!
Самый тактичный, доброжелательный и терпеливый регистратор.
Регистратор-это лицо поликлиники, человек, которого пациент видит в первую очередь, и уже исходя из этого складывается впечатление о лечебном учреждении. Смотря на Оксану Юрьевну сразу отступает тревога, хочется довериться и быть спокойным.
Оксана Юрьевна всегда поможет в том или ином вопросе, все доходчиво, спокойно, с улыбкой объяснит и подробно укажет дальнейший маршрут. Спасибо вам, Оксана Юрьевна, за ваш труд!
Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.
Хочу выразить свою огромную благодарность работникам поликлиники, это доктору Капитанову Александру Ивановичу, очень профессиональный врач, всегда его назначения на лечение приводят к успешному выздоровлению. Так же говорю огромное спасибо работнику регистратуры Видишевой Оксане Юрьевне, очень внимательный и спокойный человек, всегда все понятно объяснит и подскажет дальнейшие действия, еще хочу отметить профессиональную работу медсестры Савельевой Яны Геннадьевны, замечательный человек и профессионал своего дела, с приветливой улыбкой отвечает на все вопросы, очень вежливая и внимательная!
От души спасибо вам всем большое !
Огромная благодарность врачам от бога Чиклеевой Н. А. и медесестре Ольге, Скворцовой Н. В. и медсесестре Боевой Е. В. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за то, что вы есть, за ваш труд, профессионализм и терпение!
Огромная благодарность медсестрам процедурного кабинета 220: Спивак Е. В, Лилии и Екатерине, вы гении попадания в вену ! Только к вам не страшно ходить на забор анализов и на уколы. Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш профессионализм, труд и терпение!
Хочу выразить огромную благодарность девочкам процедурного кабинета Самодуровой Екатерине Викторовне и Спивак Елене Владимировне,вы просто профессионалы своего дела. Спасибо вам за свою работу. Вы супер. Больше таких ответственных людей как вы в вашей команде.
Уважаемая Ольга Владимировна! На сайте добавлен график работы врача-кардиолога.
Подскажите, пожалуйста, почему на сайте не выкладывается график работы врача-кардиолога?
Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.
Администрация лечебного учреждения благодарит Вас за высокую оценку действий сотрудников.
Здравствуйте.
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Медсестре
КГБУЗ
«Городская поликлиника № 9
г. Барнаул» Георгиева, 51, Говоровой Юлии.
Юлия очень внимательна к каждому Пациенту, грамотный Специалист,
неравнодушна, предана своему делу - очень-очень рады, что Юлия работает в Поликлиннике, к которой мы относимся, нам ОЧЕНЬ повезло.
Юлечка, Вы не только Красавица, но и Умничка.
Спасибо огромное Вам за Ваш труд.
Здоровья крепкого Вам и счастья.
С Уважением,
вся наша Семья
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Врачу-Офтальмологу Гарколь Анне Андреевне за профессионализм, доброту и преданность своему благородному делу.
Зная, что у нас есть такие Врачи, на душе становится спокойно, понимаешь, что наше здоровье в надёжных руках.
Спасибо, Вам, Анна Андреевна. Крепкого-крепкого здоровья и большого счастья Вам.
С Уважением,
Надежда Владимировна А.
Хочу выразить искреннюю благодарность девушкам сотрудникам 18 кабинета Карташовой Ирине Ивановне и Тарасовой Светлане Вячеславовне!
Прошу отметить большой профессионализм и выразить огромную благодарность медицинским сестрам процедурного кабинета Спивак Елене Владимировне и Самодуровой Екатерине Викторовне. Ваша профессиональная чуткость, терпение и внимательность к каждому пациенту вызывают искреннее восхищение. Спасибо за ваш труд, и дай бог вам и вашим близким здоровья.