Версия для слабовидящих: Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
С 07:15 до 20:00
в рабочие дни недели
С 08:00 до 15:00
в выходные и праздники
График работы дежурного администратора находится в регистратуре

ул. Павловский тракт, 120-а
Алтайский край г. Барнаул


Травмпункт (ул.Георгиева 51)
работает круглосуточно

(07.15 -19.00 рабочие дни недели)
Запись на приём осуществляется:
По телефону: +7 (3852) 56-00-09 — запись на прием (с 7.15 до 19.00 в рабочие дни недели)
+7 (3852) 42-47-46 – вызов врача на дом
gp9vyzov@yandex.ru - вызов врача на дом
Через информационный киоск для самозаписи (Павловский тракт 120а, холл 1 этажа, Георгиева, 51 - регистратура ВОП, Павловский тракт 128 а-женская консультация)
На портале госуслуг www.gosuslugi.ru
+7 (3852) 42-47-46  - запись на прием к дежурному врачу в выходные и прздничные дни

Врачи

Ооржак Айхана Сергеевна

врач-травматолог-ортопед

Косов Андрей Петрович

врач-травматолог-ортопед (травмпункта)

Шокиров Камолджон Комилджонович

врач-травматолог-ортопед

Щетинин Виктор Иванович

врач-травмотолог-ортопед (травмпункта)

Побежимов Илья Константинович

врач-травматолог-ортопед (травмпункта)

Абалымова Лидия Сергеевна

врач-терапевт дневного стационара

Музалевская Дарья Ратмировна

врач-акушер-гинеколог

Котенева Мария Викторовна

врач-акушер-гинеколог

Пашаева Камила Абдулаевна

врач-акушер-гинеколог

Першакова Наталья Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

Блудова Елена Васильевна

врач-акушер-гинеколог

Трусова Евгения Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

Теплякова Людмила Максимовна

врач-акушер-гинеколог

Чиклеева Наталья Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

Соболева Александра Леонидовна

врач-акушер-гинеколог

Хаменский Кирилл Сергеевич

врач-эндоскопист

Широбокова Татьяна Геннадьевна

врач-эндоскопист

Бураков Александр Анатольевич

врач-эндоскопист

Быкова Ольга Александровна

врач УЗД

Колосовская Евгения Александровна

врач УЗД

Попова Анна Сергеевна

врач УЗД

Гаврина Яна Владимировна

врач функциональной диагностики

Сероклинова Татьяна Андреевна

врач функциональной диагностики

Шакалова Ольга Викторовна

заведующий кабинетом-врач функциональной диагностики

Беломытцева Татьяна Петровна

врач-лаборант

Ивлева Лариса Александровна

врач-лаборант

Кучер Ирина Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Сигитова Елена Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

Балуева Марина Александровна

врач-невролог

Метальникова Елена Николаевна

врач-невролог

Русяева Наталья Валериевна

врач-невролог

Рыжкова Татьяна Сергеевна

врач-невролог

Капитанов Александр Иванович

врач общей практики

Климантова Татьяна Константиновна

врач общей практики

Губин Вадим Сергеевич

врач общей практики

Маммадова Сабия Вахидовна

врач-терапевт участковый

Кирей Наталья Валентиновна

врач-оториноларинголог

Домахина Наталья Николаевна

врач-офтальмолог

Кунгурова Наталья Витальевна

врач-рентгенолог

Карлаш Светлана Александровна

врач-рентгенолог

Рыжкова Светлана Петровна

врач-рентгенолог, врач-УЗД

Булгакова Елена Владимировна

врач-терапевт участковый

Макарова Оксана Александровна

врач-терапевт участковый

Одинцова Светлана Андреевна

врач-терапевт участковый

Полянская Наталья Вячеславовна

врач-терапевт участковый

Хижченко Оксана Витальевна

врач-терапевт участковый

Павлов Евгений Владимирович

врач-терапевт участковый

Пичкалева Мария Александровна

врач-терапевт участковый

Скворцова Наталья Валерьевна

врач-терапевт участковый

Володина Ирина Александровна

врач-терапевт участковый

Миронова Евгения Вячеславовна

врач-терапевт участковый

Размыслова Ульяна Александровна

врач-терапевт участковый

Сулиз Ольга Борисовна

врач-терапевт участковый

Коврова Марина Николаевна

врач-терапевт участковый

Финашкина Людмила Георгиевна

врач-терапевт дневного стационара

Шелест Анастасия Сергеевна

врач-терапевт участковый

Клестер Каролина Владимировна

врач-терапевт участковый

Кишкарёв Ян Вячеславович

врач-терапевт участковый

Журавлев Юрий Андреевич

врач-терапевт участковый

Сальникова Марина Владиславовна

врач-рефлексотерапевт

Чернова Светлана Михайловна

врач-эпидемиолог

Брысина Юлия Александровна

врач-инфекционист

Панюшева Любовь Григорьевна

врач-физиотерапевт

Ануфриев Андрей Иванович

врач-уролог

Бойко Владимир Никитович

врач-уролог

Мальченко Александр Леонидович

врач-онколог

Хаменский Кирилл Сергеевич

врач-хирург

Костина Юлия Олеговна

врач-хирург

Оношкин Вячеслав Викторович

врач-хирург

Ермакова Юлия Иванова

врач-эндокринолог

Нечунаева Татьяна Станиславовна

врач-эндокринолог

Артамонова Татьяна Николаевна

клинический фармаколог